公式試合
24年 8月 19日 クラブチーム選手権
vs大須パンサーズ at新海池G
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
R |
大須パンサーズ |
0 |
0 |
0 |
3 |
1 |
0 |
|
|
|
4 |
守山クラブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
投手 (回 安 振 四) 捕手
伊藤 30/3 2 2 5 田村
小川 23/3 2 0 1 田村
二塁打:伊藤 三塁打:伊藤 本塁打:
24年 8月 5日 トップインターナショナルナイター選手権
vsレークス名古屋(B) at佐織総合G
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
R |
レークス名古屋 |
0 |
6 |
3 |
0 |
|
|
|
|
|
9 |
守山クラブ |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
|
|
|
|
1 |
投手 (回 安 振 四) 捕手
小川 11/3 6 1 3 田村
松本 22/3 1 3 4 田村
二塁打: 三塁打: 本塁打:
24年 7月 29日 トップインターナショナルナイター選手権
vs大須パンサーズ(B) at佐織総合G
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
R |
守山クラブ |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
|
|
2 |
大須パンサーズ |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
1 |
投手 (回 安 振 四) 捕手
小川 10/3 1 0 2 田村
伊藤 00/3 0 0 1 田村
松本 43/3 1 2 4 田村
二塁打:伊藤 三塁打:伊藤 本塁打:
24年 7月 23日 中日少年野球大会
vsTKクラブ at荒子公園
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
R |
TKクラブ |
0 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
4 |
守山クラブ |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
1 |
投手 (回 安 振 四) 捕手
小川 10/3 2 0 1 水谷
伊藤 00/3 1 0 1 水谷
松本 43/3 1 0 1 水谷
二塁打:河野 三塁打: 本塁打:
24年 6月 23日 ジュニアリーグ決勝トーナメント1回戦
vs藤華クラブ at朝宮公園
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
R |
藤華クラブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
|
|
|
3 |
守山クラブ |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
|
|
2 |
投手 (回 安 振 四) 捕手
小川 5 0 0 4 水谷
松本 1 0 0 1 水谷
二塁打: 三塁打: 本塁打:
24年 6月 2日 リビングカップ
vsチャレンジベースボール at吹上公園
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
R |
チャレンジBB |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
|
|
|
|
3 |
守山クラブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0 |
投手 (回 安 振 四) 捕手
伊藤 30/3 0 0 4 水谷
松本 13/3 3 0 2 水谷
二塁打: 三塁打: 本塁打:
24年 5月 19日 リビングカップ
vs水野中学校 at愛・地球博公園 多目的G
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
R |
水野中学校 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
|
|
|
1 |
守山クラブ |
0 |
5 |
2 |
1 |
× |
|
|
|
|
8 |
投手 (回 安 振 四) 捕手
小川 30/3 1 2 2 松本
松本 13/3 1 1 1 田村
二塁打: 三塁打: 本塁打:奥村(RH)、野田(RH)
24年 5月 13日 ジュニアリーグ
vs西名古屋BBC at三好ヶ丘公園G
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
R |
西名古屋BBC |
0 |
0 |
3 |
1 |
0 |
4 |
|
|
|
8 |
守山クラブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
× |
|
|
|
1 |
投手 (回 安 振 四) 捕手
小川 20/3 0 0 4 松本
伊藤 00/3 2 0 1 松本
松本 33/3 4 1 1 田村
二塁打: 三塁打: 本塁打:
24年 5月 12日 ジュニアリーグ
vs御園BBC at愛・地球博公園 多目的G
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
R |
御園BBC |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
|
|
|
2 |
守山クラブ |
0 |
1 |
0 |
2 |
3 |
× |
|
|
|
5 |
投手 (回 安 振 四) 捕手
松本 6 3 4 1 田村
二塁打: 三塁打:田村 本塁打:
24年 4月 21日 ジュニアリーグ
vsTKクラブ at東郷町民G
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
R |
TKクラブ |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
|
|
3 |
守山クラブ |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
|
2 |
投手 (回 安 振 四) 捕手
小川 30/3 0 0 4 松本
伊藤 33/3 3 0 1 松本
二塁打: 三塁打: 本塁打:
24年 4月 14日 ジュニアリーグ
vs愛知フラッシュジュニア at勅使公園
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
R |
愛知フラッシュJr |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
3 |
守山クラブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
投手 (回 安 振 四) 捕手
小川 22/3 6 4 3 松本
伊藤 31/3 1 0 0 松本
二塁打: 三塁打: 本塁打:
24年 4月 7日 ジュニアリーグ
vs瑞穂ブルーウィングス at大高公園
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
R |
瑞穂BWS |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2 |
守山クラブ |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1× |
|
|
3 |
投手 (回 安 振 四) 捕手
小川 3 1 1 3 松本
伊藤 4 0 1 1 松本
二塁打: 三塁打: 本塁打:
24年 4月 1日 ジュニアリーグ
vs御岳ドリームス at春日井JAグランド
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
R |
守山クラブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
|
|
2 |
御岳ドリームス |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
0 |
投手 (回 安 振 四) 捕手
小川 3 0 2 2 松本
伊藤 4 0 2 1 松本
二塁打: 三塁打: 本塁打:
24年 3月 28日 全日本少年軟式野球名古屋市大会
vs大森中学校 at稲永公園
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
R |
大森中学校 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
2 |
|
|
5 |
守山クラブ |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
|
|
3 |
投手 (回 安 振 四) 捕手
小川 61/3 5 6 1 松本
伊藤 02/3 2 0 1 松本
二塁打: 三塁打: 本塁打:
24年 3月 27日 全日本少年軟式野球名古屋市大会
vs今池中学校 at口論義公園
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
R |
守山クラブ |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
3 |
0 |
|
|
5 |
今池中学校 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
|
|
2 |
投手 (回 安 振 四) 捕手
小川 5 1 3 4 松本
伊藤 2 1 0 1 松本
二塁打: 三塁打: 本塁打:
23年 11月 12日 ドリームズカップ
vs西名古屋BC at熱田球場
0-2(伊藤・杉浦-松本)
23年 11月 3日 ドリームズカップ
vs瀬戸レインボースターズ at大高緑地
0【抽選勝】-0(小川・杉浦-松本)
23年 11月 3日 ドリームズカップ
vs御園BBC at大高緑地
0【抽選勝】-0(伊藤-松本)
23年 10月 29日 ジュニアリーグ
vs大須パンサーズ at三好きたよしG
1-1(小川-松本)
23年 10月 16日 ジュニアリーグ
vs愛知中央クラブ at平坂中学校
3-4(小川・伊藤-田村)
23年 9月 25日 Z旗争奪選抜野球大会
vs安祥BBC at逢妻運動公園
2-5【特別延長】(伊藤-奥村・祖父江)
23年 9月 24日 ジュニアリーグ
vsホワイトベアーズ at三好南部コミュニティ
3-4(小川・小網・松本-奥村・祖父江)
23年 9月 23日 ジュニアリーグ
vsラハイナオーシャンズ at大高緑地公園
2-1(小網・杉浦・松本-奥村)
23年 9月 19日 ジュニアリーグ
vs愛知フラッシュジュニア at稲永公園
3-3(伊藤・小川・松本-奥村)
23年 9月 10日 ジュニアリーグ
vsベースボールチームOZU at大高緑地公園
9-0(伊藤・小川-奥村)
23年 9月 10日 クラブチーム選手権
vsたかはま第一クラブ at大高緑地公園
4【抽選負け】-4(鈴木-柴原)
23年 9月 10日 クラブチーム選手権
vsサンリッツ at大高緑地公園
0-13(鈴木・松本-柴原)
23年 8月 27日 クラブチーム選手権
vs志賀ナンバーズ at口論義公園
6-1(鈴木-柴原)